Калининградская «Балтика» с успехом стартовала в 2024 году! Какую команду удалось обыграть?

Наступил 2024 год, и футболисты клуба «Балтика» из Калининграда сумели одержать победу в своём первом матче этого года. Игра состоялась против боснийской команды «Борац» на тренировочных сборах в турецком городе Белеке. Итоговый счет этого поединка оказался 2:0 в пользу «Балтики». Оба гола были забиты в разные моменты игры – первый гол на 50-й минуте матча забил Анхело Энрикес, а на 83-й минуте Владислав Лазарев удвоил преимущество своей команды.

Команда «Факел» из Воронежа будет соперником в следующем товарищеском матче, который запланирован на 31 января.